Chrono Gatineau - Can - 1.1WE - 19,6 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | HUGHES Clara | CAN | TEAM SPECIALIZED - LULULEMON | 00:23:56 | 49,14 |
2 | STEVENS Evelyn | USA | TEAM SPECIALIZED - LULULEMON | 00:07 | |
3 | NEBEN Amber | USA | TEAM SPECIALIZED - LULULEMON | 00:19 | |
4 | WHITTEN Tara | CAN | TIBCO - TO THE TOP | 00:30 | |
5 | TEUTENBERG Ina | GER | TEAM SPECIALIZED - LULULEMON | 00:41 | |
6 | SHAW Rhae-Christie | CAN | CAN | 00:54 | |
7 | MCNELLIS SMALL Carmen | USA | 01:02 | ||
8 | GILLOW Shara | AUS | GREENEDGE - AIS | 01:03 | |
9 | RHODES Alexis | AUS | GREENEDGE - AIS | 01:27 | |
10 | BEVERIDGE Julie | CAN | CAN | 01:27 | |
11 | GUARNIER Megan | USA | TIBCO - TO THE TOP | 01:45 | |
12 | SHEA Marti | USA | 01:48 | ||
13 | DILLON Olivia | IRL | 01:54 | ||
14 | RAMSDEN Denise | CAN | 01:57 | ||
15 | COOKE Nicole | GBR | FAREN HONDA TEAM | 02:02 | |
16 | PAVLUKHINA Olena | UKR | UKR | 02:02 | |
17 | GLAESSER Jasmin | GER | 02:13 | ||
18 | SAARELAINEN Sari | FIN | COLAVITA FORNO D'ASOLO | 02:20 | |
19 | O'DONNELL Bridie | AUS | 02:20 | ||
20 | RYAN Caroline | IRL | 02:30 | ||
21 | HÄUSLER Claudia | GER | GREENEDGE - AIS | 02:33 | |
22 | EWART Annie | CAN | CAN | 02:47 | |
23 | SHARGA Olena | UKR | UKR | 02:53 | |
24 | MACGREGOR Moriah | CAN | 03:01 | ||
25 | STACHER Ally | USA | TEAM SPECIALIZED - LULULEMON | 03:06 | |
26 | WANDER Kristine | USA | 03:25 | ||
27 | BLOUIN Évelyne | CAN | 03:32 | ||
28 | BRIEN Alizée | CAN | 03:36 | ||
29 | DESSUREAULT Catherine | CAN | 03:37 | ||
30 | GAGGIOLI Whitney | USA | COLAVITA FORNO D'ASOLO | 03:45 | |
31 | SKOREYKO Stephanie | CAN | 03:45 | ||
32 | BEVERIDGE Allison | CAN | 03:58 | ||
33 | BOURGON Veronik | CAN | 04:11 | ||
34 | PROVOST Adriane | CAN | 04:19 | ||
35 | BROWN Suzie | CAN | 04:36 | ||
36 | BYERS Sara | CAN | 04:38 | ||
37 | OLIVEIRA Flavia | BRA | COLAVITA FORNO D'ASOLO | 04:39 | |
38 | UEBELHART Jessica | SUI | COLAVITA FORNO D'ASOLO | 04:44 | |
39 | SHEARER Heather | CAN | 04:50 | ||
40 | TSENG Hsiao Chia | TPE | AXMAN TEAM TAIWAN | 05:10 | |
41 | HUANG Ho Hsiung | TPE | AXMAN TEAM TAIWAN | 05:34 | |
42 | HSIAO Mei Yu | TPE | AXMAN TEAM TAIWAN | 05:53 | |
43 | GAGNON Evelyne | CAN | 05:53 | ||
44 | LEE Yu Hsuan | TPE | AXMAN TEAM TAIWAN | 06:57 | |
45 | LIN Chia Hui | TPE | AXMAN TEAM TAIWAN | 07:45 | |
46 | PILOTE-FORTIN Gabrielle | CAN | 11:05 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info